Уважаемые абитуриенты!

Вы можете подать документы в приемную комиссию университета в электронной форме (в настоящее время осуществляется приём только на заочную форму с оплатой стоимости обучения).

Для этого вам необходимо:

1. Распечатать бланк заявления (для поступающих на программы бакалавриата/специалитета; для поступающих в магистратуру), письменного согласия на обработку персональных данных, договора, согласия на зачисление.
  2. Заполнить вышеуказанные документы.
  3. Отсканировать заполненные бланки, документ об образовании, медицинскую справку/книжку (при необходимости)
  4. Объеденить все документы в ОДИН АРХИВ (ИЛИ ДОКУМЕНТ).
  5. Отправить отсканированные копии документов по электронному адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Просим в зоне «тема сообщения» написать «документы в приемную комиссию», в зоне самого письма сообщить свою фамилию, название факультета, специальности.

Если в течении 2-3 дней Вы не получили от нас уведомлении о приеме заявления, рекомендуем продублировать отправку документов.

Реквизиты для оплаты обучения

ВНИМАНИЕ!!! При оплате по реквизитам в графе "Назначение платежа" необходимо написать Фамилию Имя Отчество студента полностью, а также указать название факультета.

Бланки заявлений и договоров

ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ:

red crossИнформация об обязательном медицинском осмотре (обследовании)

Вы также можете заполнить форму и распечатать все необходимые документы в приемной комиссии.

Информация о местах приема документов
Информация о почтовых адресах для направления документов
Информация об электронных адресах для направления документов