Руководителям управлений образования органов местного самоуправления
Руководителям образовательных учреждений

В соответствии со статьей 56 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» Томский государственный педагогический университет осуществляет прием граждан, поступающих в рамках целевого приема для обучения по программам бакалавриата / специалитета / магистратуры.

Обращаем Ваше внимание, что согласно пункту 2 Постановления Правительства  Российской Федерации от 27 ноября 2013г. № 1076  договор о целевом приеме вуз может заключать с федеральным государственным органом, органом государственной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления, государственным (муниципальным) учреждением, унитарным предприятием, государственной корпорацией, государственной компанией или хозяйственным обществом, в уставном капитале которого присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, заключившими договор о целевом обучении с гражданином.

Просим Вас предоставить заявку от органов местного самоуправления (образовательных учреждений) на обучение в рамках целевого приема до 30 апреля 2017 года. Все согласующие процедуры, в том числе подписание договоров, должны быть завершены до 1 июня 2017 года.

1. Форма заявки на целевой прием в ТГПУ.
  2. Проект договора о целевом приеме в ТГПУ.
  3. Проект договора о целевом обучении.

Контакты:

Адрес: г. Томск, ул. Киевская, 60, каб. 209